Как cоздать Промоко...
 
Уведомления
Очистить все

Как cоздать Промокод на Авито?

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
781 Просм...
Артур Османов
(@avifm)
Admin
Присоединился: 1 год назад
Записи: 52
Создатель темы  

Друзья, на Авито появилась интересная функция по созданию промокода на скидку для своих объявлений. Данный функционал очень полезный и необходимый для увеличения продаж и дополнительной мотивации покупателей.

Можно создать промокод Авито на скидку и передать его блогеру или распространить в интернете. И таким образом этот промокод будет "летать" по интернету и делать рекламу для всего магазина.

Прежде чем напишу короткую но подробную инструкцию о том, как создать промокод на Авито, хотелось бы сообщить! Все кто создаст промокод для своего магазина и он не будет виден в объявлении. Может мне отправить его на мою почту (AvitoMan7@ya.ru). И получить от меня бесплатное продвижения Вашего магазина. Это такие подарочки делает проект АвиФм каждому, но с маленьким условием. Более подробно про подарки и условия напишу в конце данной инструкции

Как создать промокод Авито

Как говорилось выше, создать промокод в Авито можно только в браузерной версии Авито на компьютере или на другом гаджете.

Для того, что бы приступить к созданию кода для Авито нам необходимо:

1. Войти в свой профиль
2. Перейти в раздел - Спецпредложения

3. Теперь нажимаем - Создать

В первом поле "Название" вписываем любое названия для удобства, что бы в дальнейшем нам было легче находить нужные нам промокоды в профиле.
Например напишем такое название: Промокод на скидку 15% на весь магазин

Далее задаём условия нашего промокода, по которому его будут использовать наши покупатели.

Размер скидки мы можем указать в процентах или фиксировано в рублях, но скидка не может быть более 90% или менее 1%. Напишем скидку для этого промокода: 15%

Теперь выставляем Максимальное кол-во применений этого промокода и ровно столько раз наши покупатели смогут его применить.
Например выставляем 10 000 активаций

И выставляем галочки по необходимости

Многоразовый - Если поставить галочку, то один и тот же покупатель сможет воспользоваться данным промокодом много раз. Тут особо никаких нюансов нет, поэтому ставить галочку можно исходя из своих желаний

Виден в объявлении - Если выставить галочку, то данный промокод будет виден во всех объявлениях к которым его можно будет применить. Если Вы рассчитываете что ваш промокод будут продвигаться блогерами или хотелось бы, что бы он "гулял" по интернету. То тут галочку ставить крайне не рекомендуется!

Далее указываем Товары к которым этот промокод можно будет применить

Нажимаем - Выбрать

Далее во всплывающем окне выставляем галочку у наших объявлений, к которым этот промокод наши покупатели смогут применить

Промокоды которые будут применяться ко всем объявлениям в магазине будут намного востребований покупателями. И поэтому они будут передаваться друг другу в интернете пользователями и блогерами!
Поэтому крайне рекомендую делать упор на промокоды для всех объявлений в магазине и с большим кол-вом срока и активаций.

И заключает нашу инструкцию выставления срока, в рамках которой наш новый промокод будет рабочий.
Нажимаем на поле даты

И в появившемся Календаре нажимаем первый раз на дату начала промокода а второй раз на её конец. Можно указать дату активности промокода от 1-го дня до 1 года!

В правой части экрана можно увидеть что у нас в итоге получилось (краткие характеристики промокода)

Если нас всё устраивает, нажимаем - Создать

Как видим во всплывающем окне сразу появился наш новый Промокод на скидку, который смогут применить наши любимые покупатели и получить скидку на тот или иной товар.

Так же хотелось бы дополнить, что создать промокод на скидку можно не ко всем товарам. А только к тем объявлениям, к которым подключена услуга "Авито Доставка" в Пункты Выдачи и Постаматы.

А вот если делать заказ Авито Доставкой с помощью курьерской службы - промокод применить уже не получится!

И теперь можно этот промокод распространять в интернете и передавать блоггерам для продвижения!
А наш ново созданный промокод теперь можно найти в профиле Авито - раздел Спецпредложения

И теперь нажимая на 3-и точки нужного Спецпредложения, мы можем завершить данную акцию досрочно (то есть отключить промокод). А так же есть возможность отредактировать промокод. Но изменить можно только Товары на которые действует данный промокод. И так же сроки его активности и Видимость промокода в объявлении!

Если Завершить данную акцию / промокод, то скидка в уже оформленных заказах у покупателей сохранится. Такое конечно мало вероятно, ведь такие совпадения бывают крайне редко.

Как создавать промокоды на Авито - Видео

Появилась подробная и пошаговая видео инструкция! В которой пошагово показал как создавать промокоды для Авито и вкратце рассказал все правила создания таких кодов

🟢 Как СОЗДАТЬ ПРОМОКОД на АВИТО - YouTube

Поддержите пожалуйста мои старания лайком!

🍕 Это моя подпись 😋


   
Цитата
×