Уведомления
Очистить все

Есть смысл регаться повторно чистя куки и меняя айпи ,но со своими фото?

8 Записи
5 Пользователи
2 Нравится
631 Просм...
2
Создатель темы

Или же все равно будут банить исходя из фото,запрашивая проверку по видео, которую я повторно пройти не смогу(так как уже проходил)?

Я имею ввиду если платно размещать объявление.Дело в том что разместил платно , но заблокировали так как в поддержке неправильно сказали что могу писать снова в той же категории.А по правилам нельзя так, только с одного акааунта в одной категории можно.А я не вышел со старого аккаунта(где были ограничения) и не сменил айпи даже,поэтому система забанила.Вот думаю если бы сменил айпи и почистил куки то тоже забанили бы или бы не было бана?

 

Вообще какие варианты для меня есть, снимать запрет в основном аккаунте они вообще ни в какую не хотят именно в услугах.

garri61 05.05.2023 20:26

@dmit30 похоже они ничего сделать не могут ибо продукт сей импортный и где и на какую кнопку жать это надо знать...Я взял новый номер телефона зарегистрировал его , а для иденьтификации перечислил им рубль как они просили. Ни рубля ни аккаунта!Пишут похож на робота. Пишу им что я настоящий и как зовут и инн..пофиг не понимают...поэтому такой вывод сайт им не принадлежит и изменять его они не могут....кстати тут тоже выходит надпись на английском хотел вопрос задать...Не получилось ибо я русский..и не умею читать английский а скопировать не дает...Вот такой АВИТО..был сайт а стало -г-но.

dmit30 Создатель темы 05.05.2023 20:50

это похоже на правду.Я как то думал может у меня заказной бан, ПОТОМУ ЧТО ПОРАЖАЛА ИХ ТУПОСТЬ ПРИ ОТВЕТАХ И НЕЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ ВОПРОС.я КАК ТО НЕ ПОДУМАЛ О ВАШЕЙ ВЕРСИИ,А ОНА ВПОЛНЕ ПРАВДОПОДОБНА.мОЖЕТ НИКАКОГО ЗАКАЗА И НЕ БЫЛО

сорри за капс,уже написал лень переписывать)

Key 23.06.2023 12:06

предполагаю, что дело не в импортности, а в том, что там нет людей. управлением и техподдержкой занимается нейросеть.

2 Ответов
0
Создатель темы

ОТвечая сам себе, думаю если биометрия моя есть у них(а она есть)  то все равно рано или поздно проверят и забанят новый акк.Так что своё фото уже невозможно загрузить будет никак, если только под чужим сидеть.Я так думаю

0

ищите друге ресурсы для продаж..

dmit30 Создатель темы 05.05.2023 21:11

@garri61 а какие аналоги? дело в том что юла,яндекс услуги итд это просто смешно, они малопосещаемые

Егорка Егорка 06.05.2023 10:51

@garri61 аналога сопоставимого Авито попросту нет

×